Мечты о лете

Всем привет! С наступлением холодов меня всё чаще посещают мысли о тёплом и солнечном лете. Как же хочется вновь ощутить ласковое солнышко на своей коже, тёплый летний ветерок. Вдохнуть аромат цветов и свежей зелёной травы. Если вы не переносите холод, то есть вариант переехать на постоянное место жительства в тёплые края. Туда, где круглый год лето. Ну а если вам роднее наши русские просторы, то вовсе не обязательно переезжать. Достаточно просто отправиться в отпуск в тёплые страны.

Поездка в Египет

Такое путешествие наполнит вас новыми впечатлениями и отвлечёт от грустных мыслей. Как же здорово из русских холодов очутиться на тёплом побережье. У моего любимого сестра сейчас отдыхает на Чёрном море. Мы тут мёрзнем, ходим по улице в шапках и куртках, спасаясь от мокрого снега. Зато как классно Юле — она целыми днями купается и загорает, посещает экскурсии и гуляет по побережью. Эх, вот это я понимаю отпуск :)

Мы с Хайпером планируем много поездок на этот год. Для начала хотим поездить по России — есть планы посетить Северобайкальск, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург. Затем наш путь будет направлен в тёплые страны — Египет и Китай. Посмотреть на пирамиды, прогуляться по берегу Нила, посмотреть на экзотических зверей. Ну а в Китай нам просто грех не съездить. Мы ведь соседи. От Иркутска можно даже на автобусе доехать :) Там-то есть на что посмотреть!

Если вы планируете путешествие, моя вам честь и хвала. Я считаю, что самый лучший отдых — это путешествия и туризм. Отличного вам отпуска!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: