31 августа — день блога + праздничный обзор!

С праздником, дорогие друзья и уважаемые блоггеры! Сегодня во всём мире отмечается день блога. Поздравляю всех, кто ведёт свои онлайн-дневники. Желаю нам всем побольше интересного общения, креативных конкурсов и акций, заинтересованных читателей и творческого вдохновения! Что ж — ещё один новый для себя праздник открыла :) По общей договорённости принято в этот день сделать обзор 5 новых интересных блогов. Вот пятёрка блогов, которые я открыла для себя совсем недавно.

День блога

Первый в моём списке кулинарный блог Хочу есть! Ведёт этот блог замечательная девушка Алёна. Все рецепты оригинальные и проверенные личным опытом. Я уже успела заценить печенье со смородиной и творожный наполеон. Заходите к Алёне в гости, не пожалеете :) Тем более дизайн у блога такой уютный и домашний :)

Следующий блог впервые увидела буквально на днях. Симпатичная девушка Злата из солнечного Казахстана ведет интересный блог Мысли вслух. На страничках этого дневника можно найти интересные подборки дизайнерских штучек, размышления автора на разные темы. Да и дизайн у блога авторский — очень необычный и стильный!

Следующий блог Оранжевое настроение и его хозяйка Ирина. Когда я впервые заглянула на этот блог (Ирина оставила комментарий в моём кулинарном блоге Рецепты Надежды), мне сразу же очень понравился его слоган: «Жизнь — это то, что происходит пока мы строим планы». Очень позитивный и интересный блог с философской изюминкой — всем рекомендую ;)

Совсем недавно стала почитывать блог для начинающих сеошников SEO-STORIES. Автор блога с очень интригующим ником Zusicks438 интересно рассказывает о различных способах монетизации блога. Александр очень талантлив — на блоге можно встретить лирические сео-стихи и истории. Заходите на огонёк ;)

Ну а на десерт я оставила новинку — персональный IT-блог моего любимого PAVLUHA.NET :) Блог совсем новый ещё, но думаю популярности ему не избежать. Хайпер отлично разбирается в технике и технологиях, программирует и создаёт сайты. Ему есть, чем поделиться с читателями :)

Ещё раз всех с праздником! Счастья, удачи и всего самого доброго! Пусть наши блоги всегда будут интересны своим читателям :)

9 отзывов по теме 31 августа - день блога + праздничный обзор!

  1. zusicks438

    Отзыв написан 31 августа 2010 в 15:15

    Вау :) Во-первых, с Днем Блоггера *DRINK* Честно говоря не знал о таком празднике. Интересно, почему 31 августа.

    Ну и спасибо за упоминание моего блога *DRINK* Порадовался)) А тут еще и Павел со своим pavluha.net и креативным приветствием 😀

    Ура :)

  2. Виктория

    Комментарий написан 31 августа 2010 в 15:50

    Надюша с праздником! Как обзор интересный не один мне блог не знаком, даже с блогом Ирины познакомилась только сегодня. :) Обязательно пройдусь по новым блогам, заинтересовала. :)

  3. Надюша

    Откомментчено 31 августа 2010 в 16:23

    @ zusicks438:

    Саш, это день блога — назван так за внешнее сходство цифр 3108 (31 августа) с английским словом blog :) На первой картинке в этом посте показано это сходство. А день блогера празднуется 14 июня ;) Да, Павлуша покреативил :)

    @ Виктория:

    Спасибо, Вика! Рада, что обзор получился интересным ;)

  4. zusicks438

    Сообщение написано 31 августа 2010 в 16:26

    А, ну да. Как все сложно :)

  5. Алена

    Комментарий отправлен 31 августа 2010 в 16:44

    Всем привет!

    Всех с праздником — с Днем блога!

    Спасибо, Надюша, за упоминание моего блога и такое классное представление! =)

    Сама узнала об этом празднике только сегодня. Теперь буду знать и отмечать его каждый год :-D

  6. Olga Lysenko

    Отзыв отправлен 31 августа 2010 в 18:33

    Коллеги, с радостью поздравляю с нашим праздником – Днём Блоггера! Успеха всем нам!!!

  7. Злата

    Сообщение отправлено 31 августа 2010 в 19:05

    Надюша, огромное спасибо, что отметили мой блог, да ещё и в такой приятной компании.

    Особенно согрел комплимент о дизайне от человека, мнение которого для меня важно.

    С днём блогера, новых горизонтов, творческих и кулинарных успехов! =)

  8. Надюша

    Опубликовано 01 сентября 2010 в 02:55

    Спасибо всем за искренние слова :)

  9. Kupena

    Отзыв опубликован 04 сентября 2010 в 07:32

    Спасибо за обзор, я нашла здесь для себя новые настолько интересные блоги, что сразу подписалась.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: