Осеннее обновление гардероба

Всем привет! Задумала я провести обновление гардероба. Прикинула, а к новому сезону мне совершенно нечего носить. Извечная женская проблема — скажете вы и крупно ошибетесь. Новые вещи я покупаю по мере необходимости, поэтому отсутствием одежды не страдаю. Но нынче что-то уж очень много всего нужно будет купить.

Начнём с верхней одежды. Для этой осени мне нужны новые ботильоны. Старые уже не айс выглядят, да и цвет у них фиолетовый. На этот раз планирую прикупить классические чёрные ботильончики. Мне нужен новый плащ. Хотя в нашу холодную и дождливую осень самое то носить кожаную куртку, которой в моём гардеробе тоже нет:(

Далее пройдёмся по повседневной одежде. Для университета мне нужны классические брюки и пиджак. Можно взять костюм. Люблю стильные женские костюмы, особенно тройки. Ещё нужно приобрести белую блузку, какую-нибудь яркую футболку и рубашку. Мне нравятся рубашки в клеточку или с интересными принтами. В общем, нашла я подходящий интернет- магазин женской одежды! Называется TOPRICH STORE. Здесь можно заказать любую женскую одежду с доставкой на дом! Вот здорово, не нужно по магазинам шарахаться. Хотя, в шопинге есть своя прелесть:) Конечно же я пробегусь по своим любимым магазинам, но кое-что всё-таки закажу по интернету.

Ах, да, чуть не забыла. Нужно купить 2 платья. Зачем 2? Спросите вы. Отвечу. Одно для повседневного ношения, другое — нарядное. Мне же скоро идти на свадьбу к сестре Хайпера. Хочу выглядеть сногсшибательно. Очень хочу маленькое чёрное платье и красное нарядное платье. Такие вот у меня намерения. Интересно, какой банк ограбить для осуществления всех этих планов? :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: