Радужный дизайн ногтей

Всем привет! Настроение у меня сегодня отличное, даже несмотря на плохую погоду и холод с дождём. На позитивной волне жизнь становится проще и веселее. Так что улыбайтесь чаще, друзья мои. Ибо смех продлевает жизнь! Сегодня я нарисовала радугу на ногтях. Эдакий домашний нейл-арт получился. Вот спешу поделиться с вами своей идеей для дизайна ногтей. Зарядимся положительными эмоциями вместе!

В качестве базового покрытия я нанесла на ногти лак цвета морской волны. Нечто среднее  между бирюзовым и изумрудным цветом.

Ну а теперь вспоминаем детскую потешку про радугу:

Каждый Охотник Желает Знать

Где Сидит Фазан!

И начинаем аккуратно вырисовывать радужные лепестки на наших любимых ногтях:

Такая яркая радуга на ногтях одарит вас щедрой порцией позитива и положительных эмоций. Смело экспериментируйте с цветом. Акриловые краски хорошо смешиваются между собой создавая нужный цветовой оттенок. Например, в моей палитре не было оранжевого и фиолетового цветов. Я получила эти цвета путём смешивания жёлтого с красным и синего с голубым и красным соответственно.

В итоге мы получаем яркий и весёлый дизайн ногтей, который поднимает нам настроение и гонит прочь серые скучные мысли. Этакий цветик-семицветик, радуга на ногтях :)

Каждой хозяюшке нужны актуальные и дельные советы по дому и ведению домашнего хозяйства. Будь то совет как быстро и эффективно организовать генеральную уборку или подсказки по уходу за домашними животными. Рекомендую заглянуть на сайт Домоводство, где вы найдёте множество полезных советов для правильной организации вашего быта :)

Кстати, согласно древним мифам радуга — это мост между двумя мирами, миром людей и миром богов. В христианстве радуга является символом прощения всего человечества, так как её появление связывают с окончанием всемирного потопа. Радуга является вестником того, что потопа больше не будет. Значит не зря я украсила свои ногти таким чистым, светлым и жизнеутверждающим символом!

Ну как вам такой вот весёлый нейл-арт? :)

3 отзыва по теме Радужный дизайн ногтей

  1. Хайпер

    Отзыв написан 10 августа 2010 в 16:01

    У меня радуга всегда вызывает только положительные эмоции. И такой радужный дизайн ногтей — это же позитив в чистом виде! *YAHOO*

  2. Ольга

    Комментарий написан 11 августа 2010 в 09:22

    Очень позитивненько :) Я правильно увидела, что арт только на одной руке?

  3. лена

    Откомментчено 19 марта 2012 в 06:15

    *IN LOVE* супер *IN LOVE*

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: