Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...

Всем здравствуйте! Я уже рассказывала, что мы с любимым приглашены на свадьбу к моей подруге в эту субботу. Я даже успела похвастаться своим новым нарядным платьем. Так вот. Не успели мы ещё отгулять на этой свадьбе, как вновь получили приглашение на свадьбу. На этот раз выходит замуж сестра любимого. Свадьба состоится в сентябре, так что есть время подготовиться.

А вчера мы гуляли на девичнике у Юли, к которой идём на свадьбу в эту субботу. Посидели компанией девчонок, обсудили конкурсы для выкупа, попили вина, пообщались. Невеста продемонстрировала нам своё шикарное платье, бельё, туфельки. Какая красота! Никогда не видела такого прекрасного платья:) Сразу так замуж захотелось! Быть такой вот красоткой в белоснежном платье, с красивой причёской, макияжем и маникюром. Ах...

А вообще, лето считается порой свадеб, особенно ударен месяц август. В эту субботу ещё женится друг любимого Лёха. Мы, к сожалению, не попадём к нему на свадьбу, т.к. приглашены к Юле и Серёже. Поэтому, пользуясь случаем, желаю Алексею и Насте счастья, любви и семейного благополучия!

Каждой паре хочется организовать своё бракосочетание как-нибудь по-особенному. Чтобы запомнить это событие на долгие года. В связи с этим большая ответственность ложится на организаторов свадьбы, тамаду, фотографов и т.д. Грамотная организация свадебного торжества — настоящее искусство, доступное профессионалам своего дела. Будь то свадьба в Одессе, Москве, Санкт-Петербурге или Братске — в любом случае нужен творческий и профессиональный подход к организации свадьбы. Обращайтесь к профессионалам, и ваш праздник станет самым ярким, креативным и незабываемым :)

У моих сестёр, кстати, свадьбы тоже были в августе. Так что, если вы ещё не успели подать заявление в ЗАГС — поспешите :) Не пропустите золотую свадебную пору «август—сентябрь»!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: