Ротапост

Наверное, многим блоггерам знаком проект РотаБан. В этой системе можно арендовать баннерные места на сайтах, а эффект от размещения часто можно заранее оценить, если ориентироваться на цифры, которые сообщает о сайте система (купить рекламу на этом блоге). Сегодня команда РотаБана анонсировала по e-mail рассылке участникам их биржи свой новый проект — РотаПост.

Как можно догадаться по названию, биржа РотаПост позволяет размещать в блогах свои посты, пресс-релизы или постовые. Думаю, особый интерес имеют постовые, ведь грамотно поставленный постовой имеет в «глазах» поисковиков такой же вес, как естественная ссылка в статье, но вы платите только за ссылку, оставляя автору блога труд написания статьи.

Какие же возможности открываются оптимизатору при использовании биржи РотаПост? Самое основное — это гибкая система сортировки блогов. Здесь отсортировать блоги можно по большому количеству критериев, в том числе и Alexa Rank (если интересует активность посетителей сайта). Интерфейс системы создан с применением современных JavaScript фреймворков, что делает его удобным и дружелюбным. Существует много бирж, претендующие потеснить монополию Блогуна на рынке вечных ссылок в блогах, но только у РотаПост на это есть все основания.

В заключение несколько слов про отели италии. Мечтали ли вы когда-либо отдохнуть в этой чудесной стране? Мечтать хоть и полезно, но особого эффекта это занятие не имеет. А чтобы провести отпуск в Италии, надо иметь чёткое намерение это сделать, и представлять, чем вы будете там заниматься. Думаю, одним из первых ваших дел в Италии будет заселение в отель. Поищите уже сейчас подходящий отель для комфортного проживания, и будете на шаг ближе к осуществлению этого мероприятия.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: