Мой iPod

Хочу похвастаться своим новым приобретением — iPod. Не раз встречала в любимых мультсериалах «Симпсоны» и «Футурама» ролики, в сюжетах которых фигурировал айпод. Часто эти сюжеты можно было принять за антирекламу устройства, но на меня это подействовало, как реклама. :)

Лиза Симпсон и iPodОсобый интерес у меня вызвали технические характеристики устройства, которые я нашла на официальном сайте Apple. iPod имеет на борту жёсткий диск аж на 160 ГБ — это даже больше, чем хард драйв моего ноутбука. Устройство задумано, как карманный мультимедиа центр. И, надо сказать, функции свои выполняет на все 100%. С ним мне ни разу не удалось заскучать: помимо того, что музыку можно слушать без перерыва больше суток (на такое я, конечно, не отважусь), можно и видео смотреть 6 часов. Это выгодно отличает от телефона или ноутбука, где такая живучесть батареи выльется в ту ещё копейку.

Единственное, что меня смущало до недавнего времени — ремонт ipod. Даже если случай гарантийный, то стандартная процедура ремонта займёт много времени (информацию об официальных сервисных центрах компании Apple в нашей стране я не нашла). Но на сайте «Ремонтник» обнаружила, что любой ремонт iPod они выполняют быстро о бюджетно. Теперь спокойна за свою тамагочи. :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: