Отдых в азиатских странах

Очень популярен на сегодняшний день у российских граждан отдых в странах Азии. Эта тенденция объясняется не только манящей экзотикой Востока, но и относительной доступностью такого отдыха. Вот где можно избавиться от накопившейся за год работы усталости! Ну а цены на отдых в Китае, Таиланде, Индии радуют своим невысоким порогом.

Я давно уже мечтаю побывать в Китае или в Таиланде. Тем более, что наша Иркутская область практически граничит с Китайской народной республикой.Можно без проблем добраться до Китая даже на автобусе. Организовываются многочисленные шоп-туры в Маньчжурию, а также отдых на Жёлтом море.

Азиатский колорит привлекает меня вот уже несколько лет. Мне нравится рисовать иероглифы на ногтях. Я люблю восточный стиль в одежде. Очень хочется посмотреть в живую на всю эту красоту! Что называется воочию посмотреть на все прелести востока.

Очень хорошие отзывы я слышала о ТАИЛАНДЕ. Очень приветливая страна с интересной и самобытной культурой. Можно недорого арендовать домик и жить в своё удовольствие, наслаждаясь морем и пляжем. Очень радуют свои гостеприимством отели Таиланда, где за относительно недорогую плату можно уютно обосноваться в отличном номере.

Так что, друзья мои, если вы жаждете экзотического и бюджетного отдыха — милости прошу в Таиланд! :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: