Выбор бытовой техники — дело ответственное

Привет всем! Не далее как вчера мой любимый ездил со своими родителями в магазин бытовой техники с целью приобрести электрическую печь. Выбор свой остановили на отечественном производителе печей — Лысьва. Надёжная печка с четырьмя конфорками, духовкой и грилем. Плюс ещё цена выгодно отличается от других марок. В общем, купили. В этот же вечер нас пригласили на пирог, испечённый в новой печи. Пирог оказался очень вкусным, поднявшимся, пропёкшимся и подрумянившимся в меру.  Иной раз убеждаюсь в качестве отечественного производителя.

Но, скажу я вам, отечественный производитель далеко не во всём преуспел. Например, я не знаю ни одного нормального отечественного электрочайника или стиральной машины. По мне так лучше тефалей, электролюксов и аристонов не придумали. А это, как известно, все зарубежные бренды. Поэтому, если уж соберёмся мы с любимым покупать бытовую технику, то семь раз подумаем.

У нас тут недавно чайник сгорел, так мы месяц кипятили чай в кастрюльке. Вот, буквально неделю назад, приобрели чайник. Сильно заморачиваться не стали — взяли самый дешёвый. У моей сестры на работе такой же точно чайник, 2 года уже отпахал! Теперь кастрюлька нам служит уже не для приготовления кипятка, а для более благих целей (например, супчик сварить;-)).

Конечно, можно всю квартиру оборудовать по последнему слову техники, но для этого и доходы нужны немаленькие. Конечно, я очень хотела бы себе таких помощников как посудомоечная машина или кухонный комбайн, но пока сама неплохо справляюсь с домашней работой. Классно было бы ещё купить собственный пылесос, а то берём у родителей, когда время уборки настаёт. Стиральная машина — очень нужный в хозяйстве агрегат. Так-то много чего нужно.

Ну вот, помечтали и будя;-). Нужно дальше работать на благо светлого и счастливого будущего. А оно обязательно настанет!

Всем удачных покупок и отличного настроения!:smile:

2 отзыва по теме Выбор бытовой техники - дело ответственное

  1. Pavluha

    Отзыв написан 29 апреля 2010 в 08:29

    А я бы не отказался от плазмы во всю стену. Так держать ❗

    • Надюша

      Комментарий написан 29 апреля 2010 в 09:10

      И я не откажусь :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: