Музыка в голове...

Привет всем! Я решила принять участие в эстафете Музыка в голове. В моей жизни музыка занимает почётное место. С музыкой я работаю за компьютером, радуюсь или грущу. Вообще, я слушаю музыку разных направлений. Мои музыкальные вкусы зависят от настроения и от окружающей обстановки. Мне нравится слушать как классическую музыку, так и прогрессивный house. Из современных ди-джеев мне очень нравится музыка питерского паренька DJ Riga. Очень люблю творчество Avril Lavigne. Когда настроение лирическое или грустное люблю послушать блюз или джаз — Norah Jones и Cat Power божественно исполняют такие композиции.

Музыка

Так вот, возвращаюсь к эстафете.

1. Первым условием эстафеты является описание правил сего действа. Чтобы не повторяться — правила описаны в блоге организатора эстафеты, а именно здесь.

2. Устройство, с помощью которого я слушаю любимые треки — мой любимый Nokia 5310 Express Music. Сейчас правда у меня сломалась гарнитура, так что пока слушаю музыку на ноутбуке. У меня Acer Aspire 5315;

Мои гаджеты

3. Как я уже писала, музыку люблю разных жанров. Но особенно хочу выделить одно направление. Эту музыку я слушаю чаще всего. Это русский рок. Очень мудрые и глубокие песни.Так как я по жизни философ, то очень многие композиции мне прям как бальзам на душу.

4. Любимые группы этого жанра. Во-первых, это пожалуй моя самая любимая группа, Сплин.

Группа Сплин

Обожаю творчество Саши Васильева. Особенно альбомы Альтависта и Черновики (Подарочное издание). Любимых композиций у меня много, но могу выделить несколько самых клёвых —

Во-вторых, люблю слушать группу Наутилус. Слава Бутусов покорил меня своим прекрасным голосом и проникновенными песнями.

Лидер группы Наутилус Помпилиус - Вячеслав Бутусов

Самый любимый мой альбом — Крылья (1995). Что касается любимых композиций, выделю:

5. Вот и клип на песню группы Наутилус «Кто ещё...»:

Эстафету я приняла от KNOPKA.NET.UA
Эстафетную палочку передаю Woman, автору блога Искусство быть женщиной, а также всем желающим принять участие в такой интересной эстафете!

5 отзывов по теме Музыка в голове...

  1. Woman

    Отзыв написан 08 апреля 2010 в 03:43

    :mrgreen: Здорово! Я принимаю!

  2. Ptah

    Комментарий написан 08 апреля 2010 в 06:15

    Мне у сплинов больше нравятся ранние альбомы. А вот Бутусов больше в Ю-Питере импонирует :)

  3. Хайпер

    Откомментчено 08 апреля 2010 в 08:41

    Интересная идея эстафеты. Я тоже присоединюсь, хоть и не меломан. Пожалуй, уже несколько лет в моём избранном не появлялось новых песен :lol:

  4. Виктория

    Сообщение написано 09 апреля 2010 в 07:01

    О, интересная эстафетка. :) Так-с, наверно палочку и себе прикарманю. ;)

    • Надюша

      Комментарий отправлен 09 апреля 2010 в 14:50

      Конечно, лови палочку, Вика :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: