Куда поехать в отпуск?

Привет всем! Задалась я тут недавно таким вопросом: куда же поехать отдохнуть? Ведь, дорогие мои, скоро лето. Пора отпусков, как говорится! Нужно заранее продумать и решить этот вопрос.
Так как мы с любимым очень любим путешествовать, то уже сейчас задумались, куда же мы летом отправимся? По России-матушке мы уже прилично покатались — Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург. Зимой ездили в Карелию к моей сестре Ирине. Из заграниц я была только в Финляндии.

Куда поехать в отпуск?

Теперь вот хочется в тёплые страны съездить. Понежиться на пляже с красивым белым песочком и пальмами. Эх, размечталась я! Для отпуска, на мой взгляд, идеально подойдёт солнечный Таиланд, загадочный Египет, либо наш сосед-миллиардер — Китай.

Так, с местом отдыха более менее разобрались. Теперь самое время выбрать турфирму и непосредственно сам тур.  Преимущество горящих путёвок думаю вам объяснять не нужно. Так что ищем более дешевые горящие туры.

Отдых в Египте

Можно выбрать тур в Египет из Новосибирска до Шарм-Эль-Шейха, например. В Интернете находим всю подробную информацию о самом туре, о Египте. Читаем, что это за город такой Шарм-Эль-Шейх, какие там моря и крупные города поблизости. В общем всё, что нужно узнать туристу, собирающемуся хорошо отдохнуть заграницей.

Кстати, прекрасно отдохнуть можно не только в Египте, но и в ряде других стран. На сайтах турфирм читаем информацию о турах в Таиланд, Китай, Индию, Испанию, Вьетнам и т.д.

Ну вот, думаю с местом отдыха мы определились! Любимый, едем отдыхать в Египет!  А вдруг любимый сделает мне предложение?:smile: Представляете, белое платье, фата, свадебные голуби, поздравления родных и близких — как всё это романтично! Можно будет совместить приятное с полезным — отправиться в Египет в свадебное путешествие! Вот как я размечталась!

2 отзыва по теме Куда поехать в отпуск?

  1. Хайпер

    Отзыв написан 06 апреля 2010 в 03:22

    Поехали! И махнём рукой...

  2. Надюша

    Комментарий написан 06 апреля 2010 в 06:17

    @ Хайпер:

    ...на всё!!!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: