Фото-пост про цветы

Всем привет! В продолжение цветочной темы делюсь своими фотографиями с красивыми цветами. Сегодня перебирала летние снимки и прямо залюбовалась прелестью цветов. Они напоминают о тёплом солнечном времени года, когда всё цветёт и благоухает. Пусть эти снимки порадуют вас так же как и меня :)

Календула

На даче у нас в этом году было не очень много цветов. Самые красивые — ноготки, которые никто не садил. Они выросли сами. Такие яркие оранжевые и позитивные цветы. Правда, если дать им волю, они займут весь огород. Но небольшой пятачок для них вполне можно отвести.

Георгины

А эти красивые георгины подарила соседка по даче. Срезала их, чтобы заморозки не испортили такую красоту. Мне было очень приятно получить такой замечательный букет!

Букеты на свадьбеРозыБелые розы

Жёлтые цветыБукет из розРозовая роза

А эта серия фотографий посвящена свадебным цветам. На свадьбу всегда дарят много красивых букетов. Особенно мне понравились эти нежные розы. А букет невесты просто прелесть — сочетание белых роз с коралловыми смотрится очень гармонично!

А у моей подруги сейчас полным ходом идёт ремонт в квартире. Новомодные натяжные потолки они не захотели ставить, решили просто побелить потолок. Тоже правильное решение. Тем более что грамотная побелка потолка определяет весь ход ремонта. Пожелаем подруге удачи в ремонте потолка :)

P.S. Понравились вам цветы? :)

7 отзывов по теме Фото-пост про цветы

  1. BaGi

    Отзыв написан 24 октября 2010 в 22:38

    Мне оч нравится каралловый цвет,красивые букетики,а что за сооружение такое на первой фоточке позади?

    • Надюша

      Комментарий написан 25 октября 2010 в 02:51

      Это наша городская достопримечательность — мемориал погибшим в ВОв. Из-за внешней формы все жители называют его «уши». Это мы на «ушах» фотографировались :)

  2. ледиолга

    Откомментчено 25 октября 2010 в 04:39

    Обожаю цветы!

  3. Наталья

    Сообщение написано 25 октября 2010 в 16:39

    Кто хоть раз посадил календулу, у того всегда будут расти эти простенькие, неприхотливые цветы. Я обязательно собираю и сушу соцветия календулы — потом можно умываться или ополаскивать волосы.

    • Надюша

      Комментарий отправлен 25 октября 2010 в 18:03

      Да, хорошая мысль :)

  4. Айса

    Отзыв отправлен 28 октября 2010 в 05:03

    Вы в сто раз симпатичнее всех цветов, чесслово :)

    • Надюша

      Сообщение отправлено 28 октября 2010 в 05:30

      Спасибо, очень приятно :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: