Уютная атмосфера в доме

Всем привет! Я уже писала о том, как долго нам не включали отопление в квартире. Было жутко холодно, спасали только шерстяные носки и свитер. По утрам так не хотелось вставать из нагретой постели на прохладный пол. Но, слава высшим силам, в нашем доме наконец-то появилось тепло!

Уют в доме

Даже не просто тепло, а настоящая жара. Форточки открыты настежь, но всё равно в квартире бывает душновато. Теперь по дому ходим босиком, в маечках и шортиках. Всё же лучше, чем сидеть за работой, кутаясь в плед и прихлёбывая горячий чай. Дома воцарилась теплая и уютная атмосфера в прямом смысле этого слова.

Конечно, было бы прикольней, если бы у нас был установлен кондиционер! Тогда бы не пришлось весь сентябрь мёрзнут из-за отсутствия отопления, а сейчас париться от жары. Тем более современные фирмы предлагают не только профессиональную установку кондиционирующих систем, но и сервисное обслуживание кондиционеров, ремонт и настройку кондиционеров. Вот красота-то!

Давайте немного порассуждаем, что же создаёт атмосферу уюта в доме, помимо теплоты. Я считаю, что в первую очередь это шторы. Грамотно подобранные по цветовой гамме, подходящие по стилю к дизайну интерьера, шторы способны преобразить комнату до неузнаваемости!

А ещё, любимый мой говорит, что в доме уютно, когда слышен детский смех, вкусно пахнет из кухни свежеиспечённым пирогом, и кот, лёжа на кресле калачиком, нежно мурлыкает от ласковых прикосновений. Вот это настоящий семейный уют! А что для вас уютный дом? :)

1 отзыв по теме Уютная атмосфера в доме

  1. Хайпер

    Отзыв написан 05 октября 2010 в 15:05

    Наверное, я не столько об этом говорил, сколько думал. Но ты верно прочитала мои мысли :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: