Необычные подарки: удиви близких!

Всем здравствуйте! Вопрос выбора подарка в последнее время для меня встал очень остро. И дело не в том, что у меня плохо работает фантазия. Просто очень уж хочется удивить того человека, которому даришь подарок. Согласитесь, ведь банальными духами, цветами, конфетами уже никого не удивишь. Но, благо, что существует интернет, где можно не только почерпнуть прикольных идей для подарков, но и сделать прямой заказ в интернет-магазинах подарков.

поздравление для подруги

Собственно, из-за чего я опять задумалась над вопросом как поздравить подругу с днем рождения? Ответ очевиден. У моей хорошей подруги Маши в начале октября день рождения. И вопрос с подарком сейчас очень актуален. Знаю, что девушка она необычная, значит и подарок ей хочется преподнести интересный. Ещё один нюанс — само поздравление. Не хочется просто вручить подарок. Смска с утра или телефонный звонок — скучно. Нужно как-нибудь зажечь, но как? На сайте Как поздравить есть дельные советы по поздравлениям и вручениям подарков — интересно взять на заметку!

Думаю, всё-таки поеду в магазин прикольных подарков. У нас в городе есть несколько торговых точек с необычными подарками. Ну а насчёт поздравления, в прошлом году я написала подруге специальный поздравительный пост в этом блоге. Там написала много хороших слов, вставила прикольное видео. Получилось креативно. В этом году придётся поломать голову :)

1 отзыв по теме Необычные подарки: удиви близких!

  1. Pavluha.Net

    Отзыв написан 07 февраля 2011 в 03:45

    Подарки дарить приятно — спору нет. Только очень хочется, чтобы подарок был не слишком затратным, да при этом не банальным. Потому иногда голову приходится поломать *UNKNOWN*

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: